РОПП «Народный Юрист» с 01 ноября 2023 года по 31 января 2024 года включительно будет оказывать юридическую помощь сельским жителям попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе участникам и семьям специальной военной операции на безвозмездной основе.

В рамках реализации социального проекта при грантовой поддержке из республиканского бюджета Республики Марий Эл 2023 года, команда РОПП «Народный Юрист» с ноября 2023 года по январь 2024 года осуществит выездные приемы в 20 сельских поселений четырех муниципальных районов Республики Марий Эл для последующего оказания юридической помощи в сферах семейного, трудового, земельного права, права социального обеспечения граждан и иных отраслях гражданского права.

Запланированы 4 приема граждан в Общественно-политическом центре Республики Марий Эл по адресу: Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д.8.

Так же дополнительно будет организован прием указанных категорий граждан по адресу: Республика Марий Эл, Советский район, п. Советский, ул. Советская, д.39, офис №3. Приём будет вестись с 10.00 до 14.00 часов с понедельника до пятницы. В случае осуществления выездных мероприятий, прием в эти дни оказываться не будет. Записаться на прием можно будет по телефону:

+ 7 (996) 958 97-56

Более детальная информация будет дополнительно размещена в местных районных средствах массовой информации, а так же на официальном сайте организации и страничке социальной сети «ВКОНТАКТЕ»!!!

от admin